Телеканал О2ТВ подключается к кабельным сетям

Телеканал О2ТВ (О2ТВ или "Компания") объявляет о подписании с ОАО "Национальные кабельные сети" (НКС) договора о предоставлении телеканалу доступа к сети кабельного телевидения НКС.

-, . , . , , - . .

Сайт о сетях и технологиях передачи данных нового поколения. История развития сетей и передачи данных, виды сетей, их различия, преимущества и недостатки. Передовые технологии, интересные предложения развития сетей в будущем и многое другое.Сети Нового Поколения

Сайт содержит массу интересной и полезной информации о существующих ныне сетях и сетях нового поколения, которые будут доступны уже ближайшее время, их преимущества, перспективы развития, недостатки, сложности, связанные с их внедрением и распространением.
Новейшие технологии передачи данных, рассказ о них, что нового, для чего нужны новые технологии передачи данных, когда они появятся, в чем смысл передачи данных нового поколения и многое другое на сайте ngnetwork.ru.
История зарзвития компьютерных сетей, как они развивались и с чего все начиналось, кто придумал и зачем они появились, для чего предназначались изначально, какие изменения притерпели за время своего существования, когда появились сети, перспективы и темпы развития сетей и сетей нового поколения.

Bosch выпустил 250-миллионный блок управления двигателем

На заводе в Зальцгиттере был выпущен блок управления двигателем, который обеспечивает впрыск нужного количество топлива в цилиндры в нужное время.

Недалеко от нас обнаружена крупнейшая планетная система

Команда астрономов Европейской южной обсерватории (ESO) сообщила о том, что им удалось обнаружить самую большую из известных на сегодня планетарных систем, не считая Солнечной.