E Ink рассказала о новой технологии электронных чернил в Kindle DX

Компания E Ink, известный разработчик дисплеев на основе электронных чернил, представила технические подробности о новом дисплее в ридере Kindle DX.

-, . , . , , - . .

Компания уже многие годы занимается розничной, крупно- и мелкооптовой торговлей оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.Теплосервис

Компания Теплосервис - это системы отопления, водоснабжения и канализации. Компания занимается розничной продажей оборудования, а так же крупно- и мелкооптовой прадажей оборудования для водоснабжения и канализации.
Индивидуальный подход и огромная складская база, широкий выбор и приемлемые цены - компания Теплосервис. Звоните в компанию Теплосервис и заказывайте оборудование для систем отопления прямо сейчас!

RAZER анонсировала передовую игровую технологию отслеживания в мире

Razer, всемирно лидирующий бренд в области высокоточной игровой периферии, вновь поднимает планку абсолютно лучших игровых технологий, вводя уникальную систему двойного сенсора 4G.

Renault DeZir: концепт экономичного электрокара

Создатели говорят о запасе хода на уровне 160 км до полной разрядки батарей. При этом 80% заряда можно восстановить за 20 минут, если использовать трехфазную сеть на 400 В.