BMW, GM и другие компании будут использовать MeeGo в автомобильных компьютерах

ОС MeeGo появится в автомобильных компьютерных системах

-, . , . , , - . .

На сайте представлены фотографии Надежды Панчиной. Большое количество интересных снимков из других стран, а так же фотографий различных стилей - уличное фото, жанр, натюрморт, животные, дети и многое другое.Персональный сайт Надежды Панчиной

Если В любитель хорошей фотографии, то Вас безусловно не оставит равнодушным сайт Надежды Панчиной, на котором представлено большое количетво интересных фотографий. Фотографии очень интересные и качественные, содержащие глыбокий смысл, оставят приятное впечатление от просмотра. На сайте собрано большое количество жанров, в которых Вы найдете фотографии соответствующих тематик. Итак, персональная фотогалерея Надежды Панчиной!

Razer открывает киберспортивную Академию

Razer представляет новую площадку для подготовки геймеров различного уровня – от начинающих до профессионалов, во главе которой будут некоторые из самых знаменитых и титулованных личностей киберспорта.

INTEL открыл новый центр по исследованию компьютерного континиума

Главной задачей нового научно-технологического центра Intel станет разработка технологий, способных обогатить и персонализировать пользовательский опыт.