Electrolux хочет очищать океаны

Шведская компания Electrolux решила укрепить свои позиции как организации, которая сражается за чистоту окружающей среды.

-, . , . , , - . .

Огромный выбор профессиональных моделей, переводчиков, промоутеров, танцоров, актеров различных жанров. Фотографии моделей и их параметры - рост, цвет волос и глаз, профессиональные навыки моделей, знание языков, портфолио. Заказ моделей.Модельное агентство Cabaret

Одно из лучших модельных агентств Москвы - Cabaret. На сайте компании представлено огромное количество моделей. Каждая модель имеет подробное описание своего опыта работы, параметров, а так же портфолио. Модели представлены как девушки, так и юноши. Заказать модель можно позвонив по любому из предложенных на сайте телефонов. Почти все модели прошли курс обучения модельному искусству Cabaret.
На сайте Вы сможете найти как начинающих моделей, так и уже профи в своем деле. Каждая модель представлена в оперделенном разделе, это модели для выставок, модели для показов, модели для съемки в фото или видео рекламе, модели для проведения презентаций, семинаров и т.п.
Так же на сайте представлена информаци по проведению праздников, банкетов и различных праздничных мероприятий.
Все что нужно для хорошего настроения и отличного праздника, это - Cabaret!

Dell стала партнером IMAGINE CUP 2012 в Украине

Компания Dell впервые выступила техническим партнером украинского финала международного студенческого Кубка технологий Imagine Cup 2012.

Ракета не виновата в потере спутников ГЛОНАСС

По словам председателя межведомственной комиссии по расследованию причин нештатной ситуации со спутниками ГЛОНАСС Геннадия Райкунова, определена основная версия крушения, хотя основные выводы комиссия сделает только 15 декабря.