Íà ãëàâíóþÊàðòà ñàéòàÊîíòàêòû
Î íàñ
Ïîðòôîëèî
Äèçàéí
Óñëóãè
Ôîòîãðàôèÿ
Íàøè äðóçüÿ
Êîíòàêòû
 

 

В Токио установлен "зеленый" пункт проката электровелосипедов

Что общего между электровелосипедами и солнечными панелями?

Íîâîñòè IT-òåõíîëîãèé

ACME представит новую серию ЭКО-энергосберегающих ламп

Компания ИТКОМ, официальный дистрибьютор европейского бренда ACME, начинает продажи новой серии энергосберегающих ламп ACME Т8 LED.  На украинском рынке новая серия будет представлена в шести моделях энергосберегающих светодиодных ламп.

Весь модельный ряд ACME Т8 LED создан из экологически чистых материалов и абсолютно безвреден для здоровья при ежедневной эксплуатации. Эти лампы не содержат ртуть или какие-либо иные  ядовитые вещества, что позволяет их использовать для освещения как в жилых, так и в производственных помещениях.

Все энергосберегающие светодиодные лампы в этой серии имеют U-подобную форму и обеспечивают альтернативную замену люминесцентным лампам со стандартными типами цоколей, в том числе и G13. Для комфортного пребывания в помещении и минимальной утомляемости глаз разработчики компании ACME внедрили  два типа цветовой температуры ламп:  режимы теплого белого и холодного белого цветов. Они дают возможность максимально точно подобрать освещение к цветовой гамме любого интерьера. Лампы не нагреваются до травмоопасных температур, что позволяет использовать их в осветительных приборах с ограниченным уровнем температуры.

 

Ê ñïèñêó íîâîñòåé >>>

Telenor Satellite Broadcasting строит новую платформу для web-телевиденья на технологиях Cisco

Это позволит заказчикам TSBc доставлять свои телевизионные программы на экраны любого типа.

Компания Alcatel-Lucent вошла в список самых инновационных компаний мира (MIT Technology Review 2012 TR50)

Включение в такой авторитетный список укрепляет позиции Alcatel-Lucent как компании, "чьи инновации заставляют других игроков рынка менять свой стратегический курс" и еще раз подтверждает успех технологии lightRadio.