КТ с южнокорейским подразделением SAP создадут интеллектуальные энергосети

Партнеры будут сотрудничать в рамках пилотного проекта на острове Чеджу, он нацелен на повышение эффективности использования электроэнергии.

-, . , . , , - . .

Ресторан Клуб Че Гевара находится в самом центре Москвы. Это отличный клуб выполненный в определенном своеобразном стиле эпохи великого команданта Че Гевары, в клубе Вы обязательно проникнетесь этой атмосферой. Большое меню - бар, кухня, множество коктейлей, танцпол и энергетика Че!Клуб Че

Пожалуй, один из лучших клубов в Москве, который заставляет погрузиться своих посетителей в атмосферу Кубы, в мир знаменитого кумира миллионов кубинцев - команданта Че Гевары.
Клуб с красивым интерьером в стиле Кубы, большое количество столиков, приятная атмосфера и музыка. Здесь каждый найдет для себя то, что ему интересно - отдохнуть, потанцевать, пообщаться с интересными людьми, которых в Клубе Че довольно много. Так же большой ассортимент изысканных блюд, здесь не устоит даже самый требовательный гурман.
Одним словом Клуб Че это - свобода! Свобода, к которой все мы так стремимся. Закажите столик прямо сейчас, поверьте, Вы будете приятно удивлены, когда откроете с нами для себя удивительный мир Че!

Зонд Кассини обнаружил "горячие пятна" на ледяном Энцеладе

Специалисты Лаборатории реактивного движения Национального аэрокосмического агентства США (NASA JPL) рассказали о результатах "свидания" зонда Кассини со спутником Сатурна Энцеладом.

Астрономы изучат формирование супер-ветров в удаленной галактике

В центре расположенного ниже снимка – спиральная галактика NGC 4666, изображение которой получено астрономами Европейской южной обсерватории (ESO) при помощи 2,2-метрового телескопа в обсерватории Ла-Силла в Чили.