Медики провели международную видеолекцию с помощью телемедицинской сети МТС

"МТС Украина" объявляет о проведении видеотрансляции лекции для медицинских специалистов с помощью телемедицинской сети, построенной в рамках проекта "Мобильная медицина".

-, . , . , , - . .

На Востоке издавна существуют места, куда люди приходят отдохнуть, избавиться от повседневного гнета суеты, пообщаться, да и просто расслабиться, укрывшись от жары.<br>
Такие места называются Чайхонами (в дословном переводе означающее место, где пьют чай). Чайхона впитав в себя лучшие традиции Востока, добавила в своё меню не только разнообразные сладости, как восточные так и европейские, но и великолепную узбекскую кухню.Чайхана

Чайхана - это восточный ресторан, в котором Вы сможете насладиться всеми прелестями востока, окунуться в этот загадочный мир. Здесь Вас ожидает дружный приветливый коллектив, который постарается сделать Ваше прибывание у нас как можно приятнее и интереснее, чтоб Вы оставили о нас в своей памяти самые нежные приятные воспоминания и, конечно же, ещё вернулись к нам не раз. Приятная атмосфера востока, уют и расслабляющая музыка заставят Вас забыть обо всех повседневных проблемах, здесь Вы сможете хорошо отдохнуть как в одиночестве за чажечкой ароматного восточного чая, так и в дружной компании, балуя себя сладостными алкогоьными напитками загадочного востока.
Виртуозы узбекской завтавят Вас влюбиться в эти блюда раз и на всегда, без сомнений, Вы по достоинству оцените наше меню и демократичные цены.

"Самогонный аппарат" для переработки мусорного пластика в нефтепродукты

Японский ученный Акинори Ито (Akinori Ito) из компании Blest изобрел "самогонный аппарат" для переработки мусорного пластика в нефтепродукты.

Новейшие IPTV-приставки "СмартЛабс" повысят качество услуг цифрового телевидения МТС

По итогам проведенного открытого тендера МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, выбрал компанию "СмартЛабс" в качестве поставщика IPTV-приставок для услуги "Домашнее ТВ МТС".