Телемедицина станет привычной для жителей Украины

В Министерстве здравоохранения Украины состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании относительно дальнейшего развития национальной телемедицинской сети.

IT-

Microsoft запустит новый сайт о будущих продуктах и технологиях

Microsoft запустит новый сайт о будущих продуктах и технологиях

В корпорации Microsoft идет работа над новым веб-сайтом Next, в рамках которого представители компании и блогеры будут рассказывать о новых продуктах, технологиях и форматах, которые планируется реализовать в будущих версиях продуктов Microsoft. "Этот сайт задуман как своеобразный центр для историй и диалогов о том, что только предстоит воплотить", - говорят в компании.

Сейчас по адресу http://blogs.technet.com/b/next/ пользователи могут видеть лишь многозначительное Coming Soon…,  однако софтверный гигант обещает, что ждать долго действительно не придется.

По словам Стива Клейтона, одного из редакторов проекта, сайт будет публиковать истории о людях и идеях Microsoft, а также о технологиях, работы над которыми идут в недрах компании. "Мы будем смотреть на технологии, их развитие, оценивать, как они влияют на современную жизнь, а также отслеживать наиболее значимые тенденции развития отрасли. Здесь будет дано слово инновациям и инноваторам", - говорит он.

Официальная пресс-служба проект Next пока не комментирует.

 

>>>

Huawei представила первый в мире прототип сети 40G PON

Компания Huawei создала первый в отрасли прототип 40G PON (Passive Optical Network).

SAP — лидер в сегменте инструментов для бизнес-аналитики согласно отчетам IDC

Аналитики IDC назвали компанию SAP лидером мирового рынка инструментов для бизнес-аналитики по величине дохода от продажи лицензий и технического обслуживания.