Luxoft отмечает рост спроса на мультимедийные бизнес-приложения

По оценкам российской Luxoft количество проектов, в которых востребованы элементы мультимедийных презентационных технологий, выросло в 2010 году более чем на 50%.

-, . , . , , - . .

Создано в 1993 году. Основным направлением деятельности компании является реализация квартир в домах - новостройках города Москвы и Подмосковья, оказание услуг физическим и юридическим лицам в покупке, продаже, обмене квартир и нежилых помещений. Если Вам необходимо снять, сдать, купить, обменять, продать квартиру на выгодных условиях, то компания Камп - Каменный пояс Недвижимость с удовольствием поможет Вам в этом.Каменный пояс Недвижимость

Ещё одно направление компании Каменный пояс Недвижимость, которое занимается коммерческой недвижимостью. Здесь вы можете подобрать и проконсультироваться по аренде торговых и производственных площадей, складских помещений, специализированных и специально оборудованных мест и площадок. Широкий выбор географии - любые районы и округа Москвы, любые районы Подмосковья, а так же другие регионы и области России.
Большая техническая и нормативная база, консультации специалистов по недвижимости, обсуждение и форум по недвижимости - это Каменный пояс Недвижимость!

Днепропетровская область первой в Украине внедряет программу электронного управления регионом

Внедрение системы электронного управления в области позволит повысить ее конкурентоспособность, облегчить управление областью и повысить эффективность предоставления услуг ее жителям.

СУБД Oracle TimesTen In-Memory Database 11g Release 2 поступила в продажу

Корпорация Oracle объявила о начале продаж новой версии СУБД Oracle TimesTen In-Memory Database 11g Release 2 с обработкой данных в оперативной памяти.