RAZER анонсировала передовую игровую технологию отслеживания в мире

Razer, всемирно лидирующий бренд в области высокоточной игровой периферии, вновь поднимает планку абсолютно лучших игровых технологий, вводя уникальную систему двойного сенсора 4G.

-, . , . , , - . .

Компания "Каменный пояс - Недвижимость" вот уже более 15 лет активно развивается и расширяет круг своих возможностей. Компания предлагает своим клиентам услуги по аренде, продаже жилой, коммерческой и загородной недвижимости.Kamenny Poyas - Nedvizhimost

Английская версия сайта компании "Каменный пояс - Недвижимость", которая продолжает активно развиваться, предлагая своим клиентам все новые и новые услуги. На данном сайте Вы можете ознакомиться с предложениями компании по зарубежной недвижимости. Здесь Вы сможете наглядно ознакомиться с предлагаемыми вариантами, получить подробную информацию о том или ином объекте, а так же узнать цену и условия покупки недвижимости. Все это и многое другое Вам предлагает сайт компании Каменный пояс - Недвижимость.

NXP продемонстрировала уникальное решение для уличного освещения с использованием солнечной энергии

Компания NXP Semiconductors N.V. анонсировала созданное в сотрудничестве с Philips Lighting инновационное, экологически безопасное, высокоэффективное решение для освещения улиц с использованием солнечной энергии.

В Черниговской области "серийные" банкоматные воры не смогли ограбить банкомат ПриватБанка, даже подпалив его

5 апреля 2012 года в Мене (Черниговская обл) "серийные" банкоматные воры попытались ограбить банкоматы сразу двух банков.