NetApp внедрила систему NetApp FAS3140 для инженерного центра ECAR

Инженерный центр ECAR, специализирующийся на авиастроении, внедрил систему хранения данных NetApp FAS3140 для повышения производительности, оптимизации процесса администрирования, а также с целью уменьшения совокупной стоимости владения.

-, . , . , , - . .

Стоматологическая клиника «Практика-С» - это отличный выбор для профилактики и лечения зубов. Профессиональный коллектив клиники на высоком уровне проводит обследования и лечение зубов. Современное оборудование и новейшие технологии клиники «Практика-С» оставят каждого клиента довольным обслуживанием.«Практика-С» — стоматологическая клиника

Сейчас в Москве развелось очень много стоматологических клиник, рекламные вывески можно увидеть повсюду, но далеко не везде Вам смогут предложить стоматологическое обслуживание на должном профессиональном уровне. Стоматологическая клиника «Практика-С» предлагает своим клиентам первоклассное обслуживание, новейшие технологии и материалы, высококлассный персонал. «Практика-С» - лучшиф выбор для профилактики и лечения зубов!

iMac сможет включать сенсорное управление в зависимости от угла наклона дисплея

Компания Apple, вполне возможно, наконец, добавит своим компьютером все-в-одном iMac долгожданную сенсорную функциональность.

WD PHOTOS позволяет отправлять HD видео с устройство под IOS и Android по Wi-Fi на WD TV LIVE HUB

Теперь можно создавать медиаматериалы на устройствах под управлением iOS или Android и отправлять их любому владельцу медиацентра WD TV Live Hub для просмотра на большом экране.