NXP и Real Time Engineers объявили о совместной работе над расширениями FreeRTOS+

NXP Semiconductors и Real Time Engineers Ltd объявили о поддержке FreeRTOS+IO и FreeRTOS+CLI микроконтроллеров NXP серии LPC1700.

-, . , . , , - . .

Сайт сделан для учебно-методического центра МинЭнерго России. Сайт существует уже многие годы.
В 1999г. УМК был преобразован в Учебно-методический центр Минтопэнерго России.
Деятельность Центра направлена на развитие системы подготовки рабочих кадров на производстве в отраслях топливно-энергетического комплекса. Учебно-методический центр МинЭнерго России

Учебно-методический центр МинЭнерго России занимается развитием системы подготовки рабочих кадров на производстве и в отраслях топливно-энергетического комплекса. На сайте Вы сможете найти массу информации посвященной этому процессу, если Вам это интересно, то заходите на сайтучебно-методического центра МинЭнерго России.

Amazon Kindle и Sony Reader могут получить цветные экраны

Компания E Ink, поставляющая дисплеи для популярных электронных ридеров Amazon Kindle и Sony Reader, представила концептуальный проект электронного ридера с цветным экраном, созданным по технологии электронных чернил.

Новый робот в глазной хирургии помогает делать разрезы максимально точно

Ученый университета Эйндховена (Нидерланды) изобрел новый вид робота для глазной хирургии с целью сделать руку офтальмолога более уверенной и сократить количество ошибок именно в тех случаях, когда приходится орудовать иголкой и скальпелем.