Создан самый черный материал в мире

Специалисты Центра космических полетов Годдарда (Goddard Space Flight Center) создали новый материал, который в десять раз чернее самой черной краски в мире.

-, . , . , , - . .

Сайт сделан в виде форума, на котором собираются самые настоящие мексиканские негодяи. Здесь происходит обсуждение предстоящих слетов, появляются фотографии, рецепты и многое другое, в общем, все то, что так интересно банде мексиканских негодяев.Банда мексиканских негодяев

Банда мексиканских негодяев - это сообщество единомышленников, которые умеют приятно провести время в месте, отдохнуть под мелодичные гитарные аккорды, повеселиться и пошутить. В общем, банда мексиканских негодяев это серьезно!

Свинцовые аккумуляторы работают на релятивистском эффекте

Мало кто задумывался, что каждый раз, включая зажигание в автомобиле, мы порождаем и используем релятивистские эффекты, описываемые теорией относительности Эйнштейна.

ЗТР изготовит 13 автотрансформаторов для Индии

ПАО "Запорожтрансформатор" (ЗТР) в составе консорциума с индийской компанией Transformers & Rectifiers (India) Ltd подписало контракты с государственной сетевой компанией Power Grid Corporation of India Ltd на поставку однофазных автотрансфо