ЗТР поставит трансформаторы для Экибастузской ГРЭС-2

ПАО "Запорожтрансформатор" (ЗТР) подписало контракт на поставку оборудования для АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2", Казахстан.

-, . , . , , - . .

Пивной клуб «Баркас» это отличное место для отдыха и развлечений, которое находится в самом центре Москвы в живописном Ботаническом саду. Здесь Вы сможете прекрасно отдохнуть, перекусить и послушать приятную музыку.Пивной клуб

Клуб «Баркас» это еще одно место в Москве, где Вы сможете насладиться хорошим пивом в уютной каюткомпании единомышленников. Здесь Вам смогут предложит замечательные сорта пива, которые были привезены из самых разных уголков Европы - светлое и темное, фильтрованное и нефильтрованное. Одним словом пивной клуб «Баркас» это место в центре Москвы, где каждый сможет прекрасно провести время, перекусить и послушать приятную музыку.

Cisco и Инком создали систему корпоративной связи для "Днепроэнерго"

Технологическая группа Cisco TelePresence совместно с компанией Инком реализовали проект по оснащению системами видеоконференцсвязи предприятия "Днепроэнерго".

Intel и Toyota разрабатывают новое поколение информационно-развлекательных систем

Intel и Toyota Motor Corporation объявили о совместной работе над следующим поколением информационно-развлекательных систем, которые откроют новые возможности применения современных мобильных технологий в автомобилях.