Renault DeZir: концепт экономичного электрокара

Создатели говорят о запасе хода на уровне 160 км до полной разрядки батарей. При этом 80% заряда можно восстановить за 20 минут, если использовать трехфазную сеть на 400 В.

-, . , . , , - . .

Сайт представляет уникальные бани, которые изобрел физик-математик Виктор Валентинович Маслов. Основным преимуществом таких бань перед обычными в том, что их стены сделаны из специального подогреваемого материала, что позволяет сделать климат внутри бани более подходящим для человека.ООО «Маслов и партнеры»

Бани разработанные физиком-математиком Виктором Валентиновичем Масловым это уникальное изобретение, которое очищает человеческих организм не нанося вред. Ведь многим людям по состоянию здоровья запрещено париться в обычных банях. В банях Маслова заложен совершенно другой принцип, так как в них стены сделаны из специального отапливаемого материала. Стены нагреваются до оптимальной температуры и передают тепло воздуху. Прогревание в таких банях равномерное и глубокое. Для создания эффекта "обычных" бань, в банях Маслова подается необходимое количество пара.
Попробуйте эти новые незабываемые ощущения в банях Маслова!

Alcatel-Lucent продемонстрировала в Украине возможности технологии LTE

Проведение демонстрации состоялось благодаря поддержке Национальной комиссии регулирования связи Украины.

Hitachi разарабатывает технологию плотности жестких дисков 3,9 Тбит на дюйм

Hitachi подготовила новую технологию производства жестких дисков, по которой плотность записи на них составит 3,9 Тбит на квадратный дюйм.