КТ с южнокорейским подразделением SAP создадут интеллектуальные энергосети

Партнеры будут сотрудничать в рамках пилотного проекта на острове Чеджу, он нацелен на повышение эффективности использования электроэнергии.

-, . , . , , - . .

Компания "KAMP TRAVEL" была создана изначально как структурное подразделение Холдинга "Каменный пояс Недвижимость" (KAMP). "Kamp Travel" (Камп Трэвел) стремится создавать исключительно удобный и качественный сервис в сфере туризма. А также предоставляет наиболее полную информацию по туристическим местам и организует туры в любую точку земного шара.Камп Трэвел

"KAMP TRAVEL" это компания профессионалов с огромным опытом и большими возможностями в сфере туризма. Если Вас интересует качественный и недорогой отдых, то "KAMP TRAVEL" это компания специально для Вас!
На сайте "KAMP TRAVEL" Вы сможете найти для себя массу полезной информации о курортных странах, визах, заграничных паспортах, ценах на отдых. Так же на сайте много полезных советов бывалых туристов, большая база по отелям, где Вы можете выбрать понравившийся отель, почитать о нем отзывы, посмотреть фотографии отелей, поизучать информацию об отеле и услугах, которые этот отель предоставляет.
Заказать поездку Вы можете по прадоставленным телефонам, так же Вы сможете позвонив нам получить квалифицированную консультацию опытного специалиста.

Физики обещают Земле второе Солнце

Ученый-физик из австралийского Университета Южного Квинсленда Брэд Картер сообщил журналистам о событии, которое, скорее всего, придется наблюдать землянам в течение ближайшего миллиона лет.

LG представляет новое комплексное решение подогрева и охлаждения полов, а также нагрева воды

В Милане на международной выставке Mostra Convegno Expocomfort (MCE) LG впервые представит комплект Hydro – экологическое решение для подогрева и охлаждения полов, а также нагрева воды.