E Ink дисплеи могут стать бумажными на самом деле

Как утверждается, бумажные дисплеи будут иметь малое время отклика, так что смогут показывать даже видео, чего их электронно-бумажные собратья пока не могут.

-, . , . , , - . .

Производство паркетной доски - материалы для производства, характеристики материалов, их свойства, технологический процесс на производстве, режимы, станки, инструменты и оборудование на производстве. Готовая продукция - упаковка паркетной доски, хранение, отгрузка товара потребителю, область применения продукции.Производство паркетной доски

Производство паркетной доски важный элемент, без которого трудно обойтись любому строительству загородных домов, коттеджей или городских квартир. Будь то новое строительство или реконструкция старого, Вам, безусловно, понадобится уделить большое внимание полам. Ведь полы это чуть ли не самое главное - по ним Вы ходите. Естественно, что они должны отвечать каким-то требованиям, быть удобными, надежными, качественными. Чаще всего в жилых помещениях полы делают из дерева. Это быстро, удобно, надежно и очень хорошо смотрится в интерьере. Как правило полы стелят либо паркетом, либо паркетной доской, что конечно гораздо быстрее и удобнее.
Ознакомиться с процессом производства таких паркетных досок Вы сможете на этом сайте. На сайте подробно рассказывается о производстве паркетной доски от начала и до самого конца.

ACME представит новую серию ЭКО-энергосберегающих ламп

Компания ИТКОМ, официальный дистрибьютор европейского бренда ACME, начинает продажи новой серии энергосберегающих ламп ACME Т8 LED.

Ученые изобрели искусственную кожу

Ученые Стэнфордского университета изобрели искусственную кожу, которая ощущает нажатия, щепотки и прикасания.