"НИС ГЛОНАСС" и "Сименс" будут работать в области спутниковой навигации

Соглашение предполагает стратегическое партнерство между компаниями при подготовке и внедрении решений на базе ГЛОНАСС.

-, . , . , , - . .

Сайт рассказывает о производстве керамики - и чего состоит, как её производят и что из неё делают. Как получают изделия, обжиг, режимы, состовляющие. Какие изделия получают и как, их дальнейшая обработка, материалы для покрытия, эмали.Технология изделий из керамики

Керамика - все мы не раз слышали о ней, видели и в общем-то, хорошо представляем себе что это такое. Но, наверно, мало кто задумывался о том, как производят керамику, как появляются на свет такие красивые глинянные горшки, вазы, как их расписываю, из чего делаются эти краски для росписи керамики, какие существуют виды керамики, сколько их, чем они отличаются. Если Вас заинтересовал хоть один из перечисленных вопросов, то Вам будет интересно посетить сайт keratech.ru. Сайт keratech.ru рассказывает о произодстве керамики и всего что с этим связано.

"Солнечные" мототакси избавят мегаполисы от шума и гари

Моторикши являются очень популярными средствами передвижения во многих местах земного шара: в Таиланде, в крупных городах Южной Америки, в Африке.

Cisco принимает участие в проекте Bloodhound SSC

Компания Cisco подключилась к проекту Bloodhound SSC, цель которого – побить мировой рекорд скорости на земле с помощью сверхзвукового автомобиля, оснащенного реактивным двигателем и ракетным ускорителем.