E Ink дисплеи могут стать бумажными на самом деле

Как утверждается, бумажные дисплеи будут иметь малое время отклика, так что смогут показывать даже видео, чего их электронно-бумажные собратья пока не могут.

-, . , . , , - . .

На сайте представлено большое количество статей о различный достопримечательных местах Парижа, таких как Эйфелева башня, Версаль, Лувр, Музей Орсе, Монпарнас, Диснейленд и многих других. Каждый рассказ иллюстрирован красивыми фотографиями, а так же даны некоторые полезные советы для туристов.Париж - об отдыхе в Париже

Париж - это, пожалуй, самое романтическое место на земле, куда каждый хотел бы попасть хоть раз в своей жизни! На данном познавательном сайте Вы найдете много интересной, а главное полезной информации об этом удивительно красивом, интересном городе.
Без приувеличений можно сказать что Париж - это центр Европы, куда стикаются ежегодно миллионы турристов со всех уголков нашей необъятной планеты. Не даром самая известная и узнаваемая достопримечательность во всем мире это Эйфелева башня в Париже, она являеся самой посещаемой достопримечательностью нашей планеты.
Окунитесь в мир романтики и красоты, полюбуйтесь красивыми достопримечательностями Парижа. На сайте множество интересной информации, советов начинающим туристам и просто красивых фотографий Парижа и его окрестностей.

Cisco объявила о сотрудничестве с Киевской городской государственной администрацией

Киевская городская государственная администрация (КГГА) и компания Cisco, один из мировых лидеров в области информационных технологий, подписали Меморандум о сотрудничестве.

Земные ДНК будут искать на Марсе

За всю историю существования между Землей и Марсом в результате постоянных бомбардировок астероидами было перенесено около миллиарда тонн грунта.