Hellenic Telecommunications модернизировала сеть с помощью решения Huawei IMS

Huawei поставила Hellenic Telecommunications Organization инновационное решение Huawei IMS. В рамках проекта Hellenic Telecommunications Organization успешно выполнила трансформацию своей сети, охватывающей всю Грецию, включая столицу Афины, до IMS.

-, . , . , , - . .

ЗАО "Тренажеры для электростанций" - единственная фирма в России, разрабатывающая и поставляющая тренажеры третьего поколения для оперативного персонала ТЭС.Тренажеры для электростанций

Тренажеры для электростанций - как глобально и убедительно это звучит! Наверняка от этой фразы у многих пробежали муражки по спине и появился дикий несдержимый интерес об этих самых мистических и непонятных тренажерах для электростанций. Конечно же Вам захочется посетить этот сайт и посмотреть, что из себя представляют тренажеры.
Хочется отметить тот факт, что таких тренажеров для электростанций Вы вряд ли найдете где-либо ещё, ведь они уникальны и никто в мире больше их не производит и компания ЗАО "Тренажеры для электростанций" по сути единственная компания, которая занимается таким тяжким, но интересным делом. Конечно, это команда профессионалов, которая нацелена на создание первокланых систем для обучения Вашего оперативного персонала ТЭС.

ЗТР поставит трансформаторы для Экибастузской ГРЭС-2

ПАО "Запорожтрансформатор" (ЗТР) подписало контракт на поставку оборудования для АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2", Казахстан.

Глава Intel: в 2013 году ноутбуки будут работать до 10 суток без подзарядки

В своей вступительной речи к Intel Developer Forum в Сан-Франциско глава корпорации Intel Пол Отеллини (Paul Otellini) поделился некоторыми планами компании.