ЗТР поставит трансформаторы для транснациональной компании Казхром

ПАО "Запорожтрансформатор" (ЗТР) заключило контракт на поставку оборудования для АО "Транснациональная компания "Казхром" (Казахстан).

-, . , . , , - . .

Ирек Харисович Нуртдинов художник-живописец, Заслуженный Член Союза Художников. Родился 30 апреля 1953 года в городе Кизил. В настоящее время живет и работает в Ульяновской области с.Ундоры.
<br>Является участником всемирной выставки "Тат-арт", республиканских, зональных, областных выставок. Работы признанного художника находятся в музеях гг. Набережные Челны, Казани, Нижнекамска и в частных коллекциях в США, Австралии, Болгарии, Германии, Японии.Персональный сайт художника Ирека Нуртдинова

Сайт созданный для известного художника-живописца Ирека Харисовича Нуртдинова. Это по истине выдающийся художник современности, который создает очень интереные картины не только с природой и пейзажами, но и красивые портреты, картины с изображением достопримечательностей различных городов.
Картины написаны маслом и являются очень душевными, приятными и интересными образцами искусства. Любую картину, которая Вам понравилась, Вы сможете приобрести. Для этого Вам нужно всего лишь нажать на кнопку заказа и заполнить небольшую форму. После отправления заказа с Вами свяжется менеджер для оформления заявки.

Свинцовые аккумуляторы работают на релятивистском эффекте

Мало кто задумывался, что каждый раз, включая зажигание в автомобиле, мы порождаем и используем релятивистские эффекты, описываемые теорией относительности Эйнштейна.

Абонентам ВОЛИ теперь доступен канал "Футбол+"

С 1 марта 2011 года абоненты-болельщики ВОЛИ смогут смотреть футбольный канал премиум-класса – "Футбол +". "Футбол+" до конца апреля будет доступен в промо-режиме в пакетах программ, начиная с базового пакета "Україна і світ"