NetApp представляет новую линейку продуктов FAS2000

NetApp сегодня объявила об укреплении своей линейки продуктов и решений для компаний среднего бизнеса, чтобы обеспечить своим заказчикам и партнерам еще более эффективное использование технологий NetApp.

На сайте представлены сферические панорамы города Москвы, которые размещены на карте города, согласно официальным пешеходным туристическим маршрутам по Москве.
Так же Вы сможете попутешествовать по таким городам как Суздаль, Севастополь, Королев, Санкт-Петербург, Ульяновск и многим другим.
Спешите видеть!Virtual tour

Потрясающий сайт Virtual tour окунет Вас в массу новых положительных эмоций. Зайдите и посмотрите эти потрясающе красивые сферические панорамы различных достопримечательностей самых известных городов России. Управление очень простое - Вы загружаете любую, понравившуюся Вам панораму, и крутите мышкой в разные стороны. Создается впечатение, что Вы находитесь в том самом месте, где снята сферическая панорама, и смотрите на все что Вас окружает. Это действительно впечатляет! Уже тысячи пользователей посетили наш сайт и впечатлились - круговые панорамы - это супер!
Зайдите и побывайте на Красной площади, в Александровском саду, на Воробьевых горах и даже на палубе Крейсера Авроры!

Dell стала партнером IMAGINE CUP 2012 в Украине

Компания Dell впервые выступила техническим партнером украинского финала международного студенческого Кубка технологий Imagine Cup 2012.

Лунный зонд NASA сфотографировал следы астронавтов "Аполлонов"

На новых снимках зонда LRO (Lunar Reconnaissance Orbiter) на месте посадок лунных модулей "Аполлон-12", "Аполлон-14" и "Аполлон-17" можно разглядеть дорожки следов астронавтов и оставленное ими оборудование.