"Метафракс" реорганизует бизнес-процессы с передовой версией Oracle E-Business Suite R12

В OAO "Метафракс", одном из ведущих предприятий химической отрасли и лидере по производству метанола в Европе, введена в промышленную эксплуатацию единая корпоративная информационная система с полным охватом производства и управления активами.

-, . , . , , - . .

В салоне Amour представлены эксклюзивные ювелирные украшения разработанные дизайнерами Италии, Бельгии, а так же классические изделия с якутскими бриллиантами российского производства.Ювелирный салон Amour

В салоне Amour представлены эксклюзивные ювелирные украшения разработанные дизайнерами Италии, Бельгии, а так же классические изделия с якутскими бриллиантами российского производства. В ассортименте большой выбор помолвочных колец, колье, браслетов, серег, подвесок. Ассортимент AMOUR настолько разнообразен, что в нашем салоне подберут ювелирное украшение и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.

NXP и HID Global создают решение Mobile Access для NFC-телефонов

NXP Semiconductors и HID Global анонсировали свою совместную разработку – глобальное базовое решение Mobile Access (мобильный доступ) для мобильных NFC-телефонов.

SAP анонсирует единую стратегию управления данными в режиме реального времени

Компания SAP AG анонсировала инновационную программу, которая изменит рынок решений для работы с базами данных и мобильными устройствами.