NXP продемонстрировала уникальное решение для уличного освещения с использованием солнечной энергии

Компания NXP Semiconductors N.V. анонсировала созданное в сотрудничестве с Philips Lighting инновационное, экологически безопасное, высокоэффективное решение для освещения улиц с использованием солнечной энергии.

-, . , . , , - . .

Сайт одного очень известного в узких кругах фотографа под псевдонимом Submar. Сайт представляет Вашему вниманию творчество этого удивительного фотографа, здесь Вы можете ознакомиться с его неповторимыми фотографиями и получить массу удовольствия от просмотра.Фотограф-любитель Submar

Submar - это фотограф, который уже долгое время занимается фотосъемкой. Сейчас он по-прежнему продолжает радовать своих поклонников пресрасными снимками. На них Вы сможете найти и великолепные пейзажи, профессиональную студийную съемку, фотографии репортажей концертов и выступлений различных известных танцевальных коллективов и многое-многое другое.

Недалеко от нас обнаружена крупнейшая планетная система

Команда астрономов Европейской южной обсерватории (ESO) сообщила о том, что им удалось обнаружить самую большую из известных на сегодня планетарных систем, не считая Солнечной.

Новый коммутационный блок распределения питания для монтажа в стойку от APC by Schneider Electric

APC by Schneider Electric представляет новую модель линейки продуктов коммутационных блоков распределения питания стоечного исполнения c возможностью измерения по каждому выходу.