Японская Murata выпустила самые тонкие водонепроницаемые динамики

Японская компания Murata Manufacturing Company Ltd. представила влагозащищенные пьезоэлектрические динамики, толщина которых составляет лишь 0,9 мм, это самые тонкие в мире водонепроницаемые динамики.

-, . , . , , - . .

Сайт компании ООО "Окна Ok-key", которая занимается изготовлением и установкой пластиковых окон. На сайте Вы можете в режиме он-лайн произвести расчет стоимости пластиковых окон, исходя из своих размеров, формы окна и типа рам.Пластиковые окна OK-KEY

"Окна Ok-key" это уверенная компания на рынке пластиковых окон, которая занимается как изготовлением, так и установкой. Вам стоит лишь набрать номер и Вы получите прекрасную консультацию специалиста, которые в свою очередь быстро и качественно сделают все необходимое - снимут размеры, проведут все замеры, обсудят с Вами все нюансы и учтут все Ваши пожелания. Быстро, качественно и в срок изготовят пластиковые окна, а затем доставят и установят. "Окна Ok-key" - хороший результат за приемлемые деньги!

"Метафракс" реорганизует бизнес-процессы с передовой версией Oracle E-Business Suite R12

В OAO "Метафракс", одном из ведущих предприятий химической отрасли и лидере по производству метанола в Европе, введена в промышленную эксплуатацию единая корпоративная информационная система с полным охватом производства и управления активами.

Fujitsu запустила глобальную поддержку SAP HANA и открыла новый демонстрационный центр

Fujitsu объявила о глобальной доступности инфраструктуры Fujitsu, сертифицированной компанией SAP AG и оптимизированной для работы программного решения SAP HANA.