Huawei Enterprise представила новейшие разработки и стратегию развития

Компания Huawei представила первую в мире систему телеприсутствия, обеспечивающую динамичное высокое разрешение 1080p 50/60 кадров в секунду.

-, . , . , , - . .

Сайт рассказывает о различных ценных породах древесины, их практическом применении, способах обработки, химических и физических свойствах. Сайт иллюстрирован большим количеством наглядных картинок с текстурой древесины, как экзотических, так и отечественных пород.Ценные породы дерева

Ценные породы древесины - сайт о древесине и самых распространненых породах древесины, а так же малоизвестных экзотических породах древесины. На сайте Вы найдете много полезной информации о свойствах различных пород древесины, о том что изготовляют из таких пород, как они обрабатываются, что делают из различных пород древесины, почему одни подходят для одного изделия, а другие не очень.
Сайт очень хорошо иллюстрирован и Вы сможете получить множество наглядной информации о той или иноф ценной породе древесины.

Гибридный спорткар BMW будет стоить около $240 тысяч

Гибридный спорткар компании BMW, который будет создан по мотивам прототипа Vision EfficientDynamics, будет стоить менее 150 тысяч фунтов стерлингов (около 240 тысяч долларов США).

Компания Telefonica запускает сервис Dual Persona для мобильных устройств на базе технологии VMWare

Компании Telefonica Digital и VMware объявили на выставке Mobile World Congress о создании сервиса Telefónica Dual Persona.