Cognitive Technologies разработает концепцию "умного города Сколково"

Компания Cognitive Technologies в альянсе с ведущими международными компаниями Ernst&Young, Cisco и Panasonic стала победителем конкурса Фонда "Сколково" на разработку Концепции развития "умного города Сколково".

-, . , . , , - . .

Совет ветеранов учрежден в 1967 году выдающимся энергетиком Министром Петром Степановичем Непорожним. На сайте представлено большое количество материалов по энергетике, фотографии, техническая информация, а так же книги, написанные А.Н.Семеновым.Совет ветеранов энергетики

Некоммерческое партнерство Совет ветеранов энергетики - это полное название данного веб-сайта. На этом сайте Вы сможете найти интересные статьи об энергетике и выдающихся деятелях энергетики, новости в мире энергетики, современные тенденции и перспективы развития российской энергетики.
На сайте большое количество технической документации, много фотографий и различных изображений иллюстрирующих жизнь Совета ветеранов энергетики. Нельзя так же не заметить, что на данном сайте представлена книга, которую написал А.Н.Семенов. С ней так же Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.
Если Вас что-то вдруг заинтересовало или Вы хотите оставить свой отзыв, то с легкостью сможете сделать это на странице с контактами, воспользовавшись формой обратной связи.

Компания Telefonica запускает сервис Dual Persona для мобильных устройств на базе технологии VMWare

Компании Telefonica Digital и VMware объявили на выставке Mobile World Congress о создании сервиса Telefónica Dual Persona.

Apple запатентовала Spaces-подобную функцию для iPad

Очевидно, что Apple рассматривает возможность реализации в своем iPad функциональности, схожей с опцией Spaces в операционной системе Mac OS X.