Анонсировано мобильное управление отчетами о расходах с Oracle JD Edwards EnterpriseOne

Корпорация Oracle анонсировала приложение Oracle JD Edwards EnterpriseOne Mobile Expense Management, которое расширяет возможности мобильных профессионалов.

-, . , . , , - . .

Сайт был изготовлен по заказу одного очень известного фотографа, который занимается съемкой фотографий для различных журналов. На сайте представлено более 150 потрясающих фоторабот автора. На сайте Вы сможете не только посмотреть красивые фотографии, но и ознакомиться с интересной технической информацией о съемке в студии, съемке интерьеров, съемке портретов, а так же сможете прочитать множество интересных статей.SMphoto

Нет ни одного человека, которому бы было не интересно смореть на красивые фотографии, а если это фотографии красивых привлекательных девушек, то смотреть на такие фотографии приятно вдвойне. Сайт SMphoto демонстрирует сотни профессиональных кадров с потрясающе красивыми девушками, даже женский пол при просмотре сайта вряд ли останется равнодушным, а скорее захочет поучаствовать в такой съемке и получить такие замечательные снимки для своего личного портфолио.
Гламурные фотографии, фотографии в стиле ню, портрет, пейзаж и многие другие жанры представлены на сайте SMphoto. Так же здесь Вы сможете найти много интересных статей посвященных фотографии, студийной съемке, советы начинающим фотографам, советы по расположению и установке света, схемы расположения студийного света и многое другое.
Заходите на сайт SMphoto, смотрите прекрасные фотографии и получайте удовольствие.

В Дании создан отказоустойчивый биокомпьютер

Технический университет Дании разработал новый тип "самовосстанавливающегося компьютерного процессора", который сейчас тестируется в американском космическом агентстве НАСА.

Недалеко от нас обнаружена крупнейшая планетная система

Команда астрономов Европейской южной обсерватории (ESO) сообщила о том, что им удалось обнаружить самую большую из известных на сегодня планетарных систем, не считая Солнечной.