Лунный зонд NASA сфотографировал следы астронавтов "Аполлонов"

На новых снимках зонда LRO (Lunar Reconnaissance Orbiter) на месте посадок лунных модулей "Аполлон-12", "Аполлон-14" и "Аполлон-17" можно разглядеть дорожки следов астронавтов и оставленное ими оборудование.

-, . , . , , - . .

Создано в 1993 году. Основным направлением деятельности компании является реализация квартир в домах - новостройках города Москвы и Подмосковья, оказание услуг физическим и юридическим лицам в покупке, продаже, обмене квартир и нежилых помещений.Каменный пояс Недвижимость

Каменный пояс Недвижимость - компания, основанная в 1993 году профессионалами, занимающимися недвижимостью Москвы и Подмосковья, а так же коммерческой недвижимостью в столице и других регионах. Каменный пояс Недвижимость - крупная и уверенная в себе компания с многолетним опытом работы и огромной базой как клиентов, так и внушительной базой объектов недвижимости.
Все услуги связанные с недвижимостью - продажа квартир, покупка квартир, бесплатные консультации по недвижимости, аренда недвижимости, помощь в продаже, поиске, покупке, аренде недвижимости. Это далеко не весь перечень услуг, которые оказывает компания Каменный пояс Недвижимость.
Работайте с профессионалами!

NXP выпустила новую микросхему семейства GreenChip для светодиодных ламп без регулировки яркости

Компания NXP Semiconductors N.V. представила SSL21081 – высокоэффективную высоковольтную микросхему драйвера светодиодов для компактных, совместимых с цокольными ламп без регулировки яркости, разработанную на основе технологии GreenChip.

NXP обеспечивает возможность глубокого снижения яркости компактных ламп дневного света — до 2%

NXP Semiconductors N.V. представила новое поколение ИС UBA2026x и UBA2027x для управления компактными лампами дневного света с регулируемой яркостью, которое поможет значительно улучшить их рабочие характеристики.