Ученые изобрели искусственную кожу

Ученые Стэнфордского университета изобрели искусственную кожу, которая ощущает нажатия, щепотки и прикасания.

Веб-студия, которая долгое время занимается разработкой и созданием веб-сайтом и поэтому студия накопила немалый опыт в этом не лёгком деле.
Кроме разработки сайтов, студия так же предлагает своим клиентам разработку - фирменного веб-дизайна; мультимедиа: дизайн CD/DVD, фотоальбомы, интерфейсы; логотипы, визитки, фирменный стиль; полиграфия: плакаты, открытки, буклеты, этикетки.
Всё это и многое другое, только для Вас!Mikeo.ru

Компания Mikeo.ru - это многолетний опыт в создании фирменного стиля, веб-дизайна, печатной продукции, визиток и многое другое. Мы используем индивидуальный подход в создании дизайна для сайтов и фирменного стиля для компаний. Естественно, что каждая компания или фирма имеет свой непосредственный стиль и марку, наши специалисты смогут выгодно подчеркнуть и выделить все Ваши основные достойнства в дизайне перед конкурентами.
Серьезнейший подход и глубочайшие маркетинговые исследования в различных областях позволяют создать неповторимый индивидуальный стиль и марку Вашей компании, за счет этого повышается посещаемость Вашего сайта, он становится более запоминаемый, интересный, а самое главное полезный для Ваших пользователей и коиентов.

Названа окончательная причина падения спутников ГЛОНАСС

Сегодня стало известно об истинных причинах недавнего падения спутников системы ГЛОНАСС.

Днепропетровская область первой в Украине внедряет программу электронного управления регионом

Внедрение системы электронного управления в области позволит повысить ее конкурентоспособность, облегчить управление областью и повысить эффективность предоставления услуг ее жителям.