Решение для обучения слепоглухих представит Украину на финале Imagine Cup в Нью-Йорке

Жюри национального финала признало лучшим проект команды из Одессы, направленный на решение проблемы обучения и развития слепоглухих людей.

Представляет собой проект, который основали Митричев Влад и Саранцева Катя. Занимается разработкой рекламной концепции для фото и видео рекламы, производством изображений для оформления помещений и дизайнерских решений, производством изображений для наружной рекламы.The Game

Любая компания нуждается в рекламе и чем лучше эта реклама, чем лучше она сделана и продумана, тем больший от неё эффект Вы получаете. Все логично и просто. Вы предлагаете на рынке свой товар или услуги, правильная реклама привлекает к Вам клиентов. Созданием именно такой рекламы и занимается компания The Game. Все что нужно для хорошей рекламной компании от создания рекламной концепции, до наружной рекламы - баннеров и растяжек. Фотография и видео для рекламы. Индивидуальный подход и дизайнерские решения.
The Game - создай свою лучшую рекламную компанию!

Panasonic и Acetrax разрабатывают сервис видео по запросу

Panasonic анонсировала инновационный сервис по загрузке видео, который позволит владельцам телевизоров серии Viera подсоединиться к потоку и загрузить фильмы с облачного сервера.

Новая технология HDD принесет жесткие диски с емкостями в 100TB

Постоянный рост емкостей жестких дисков в последнее время стал чем-то само собой разумеющимся.